Помощь по закупкам, контакты

Книжный Аутлет - книги, журналы, печатная продукция

В нашем ассортименте книги лучших издательств по ценам ниже розничных от 34% до 86%, в том числе: ЭГМОНТ, РОСМЭН, ЭКСМО, АСТ, ФЕНИКС, ТРИМАГ, ПРОФ ПРЕСС, ДЕВАР, НИГМА, МЕЛИК ПАШАЕВ, БЕЛЫЙ ГОРОД, МАХАОН, Детская Литература, Интерпрессервис, Комсомольская Правда, Русич, Аргументы и Факты, РОБИНС, LEGO, ДеАгостини и многие другие издательства.

В нашем магазине вы найдете: самые различные журналы, детские книги, раскраски для детей, водные раскраски, раскраски для девочек, раскраски для мальчиков, прописи, подарочные книги, коллекционные издания, водные раскраски, аппликации, поделки, рабочие тетради, книги для малышей, книги игры, книги пазлы, книги для дошкольников, раскраски антистресс, сказки и басни, раскраски с наклейками, книги в подарок, книжки с наклейками, книги по рукоделию, кроссворды, тесты, стихи и прозу, фантастику и детективы.

Книжный Аутлет также представляет категорию товаров - раздел УЦЕНКА - товары с дефектами не влияющими на функционал книги/игрушки/раскраски/прописи. Почти все товары из этого списка с ценниками магазинов и могут иметь видимые следы хранения и выкладки (потертости, замятия, царапки, небольшие надрывы, повреждения упаковки если товар в коробке и другие схожие недочеты). На функционал книги такие дефекты не влияют. 

Сайт поставщика: book-outlet.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
12 апр в 10:01
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.